Ирина

в каком банке лучше взять кредит на 300 тысяч?

Ан
Аня

Мне кажется в государственном, там все таки не такие акулы сидят не свое же.

Алёна Андрющенко

В собственном

Женя Молькова

ни в каком. буишь платить а они это списывать на разное облуживание. . заевешься отделаться. но у меня есть волшебный тел. зам нач фас. если достанут пиши - поделюсь. а лучше обойдись ка-нить. я с русским стандартом воевал два года хотел уже поджечь их головной офис чтобы они как крысы сигали в окна но тут мне дали телефон и они отевлись за 2 дня.

Сергей Герасимов

В сбербанке с дифференцированными платежами и берите на самый большой срок тогда и проценты выйдут меньше если будете платить равными платежами. более подробно могут рассказать на форуме нет коллекторам точка ру.

Светлана Рыкова

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 50 дней и больше, когда Вы, погашая долг полностью, не платите при этом процентов. Действует такой период обычно только при оплате картой в торговых точках. Хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.

Виктория

Кредит за час до 1 млн. руб. обращайтесь 8(495)796-37-39 Виктория