Паша Колосов

в каком банке выгоднее всего взять кредит на 250 тысяч на пол года???

Светлана Лисковая

Давайте подскажу как финансист.
Самые привлекательные предложения сейчас в следующих банках: ДжиИ Мани банк - 13,9% годовых для мужчин и Сбербанк - 14,5% годовых. Без комиссий и само собой с возможностью досрочного погашения. Удачи! Если нужно, можете обращаться за консультацией, всегда подскажу!

Дашута Косенкова

в том, в котором меньше ставка на весь срок кредитования... сбербанк ВТБ 24, но есть персонажи которые долгое время сотрудничают и там процент вообще маленький... но суммы большие... не закладывайте не чего, ОПАСНО

Attila

тогда давайте мне свои данные и я оформлю на вас кредит

Anar Hesenli

Попробуйте обойтись без кредита.
Как много есть на свете вещей, без которых я могу обойтись (Сократ) .
Кредиты - зло.

Тимофеева Анна

Действительно, есть выгодные варианты кредитов, которые предоставляются даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860