Анастасия Ермакова

Подскажите!! ! В каком банке выгоднее всего взять кредит с иногородней пропиской, примерно на 250 тысяч?

Светлана Белка

Сбер
потребительский кредит

Павел Мольков

У вас выбор очень большой, потому что огромное количество банков кредитуют тех кто прописан в другом городе, главное, чтоб их филиалы были в районе или области или городе где вы прописаны. банк Открытие, Восточный Экспресс банк ( В Восточном Экспресс банке требуется справка с работы о том что вы работаете минимум год беспрерывно) банк ОТП (не лучший вариант, но все же) Росгосстрах банк, ВТБ и этот список можно продолжать и продолжать. Все зависит того какие документы вы предоставите им.

Ростислав Галкин

Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять выгодно деньги, к примеру https://vk.com/public116582860