Таня

Подскажите, в каком банке выгодней взять кредит на 20-25 тысяч на год?

т. е. где меньше проценты и больше вероятность, что не будет никаких проблем.
и не надо писать, что брать кредит не выгодно)

Лена Шмакова

втб24
отп-банк

Рустем Габдулвалеев

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 50 дней и больше, когда Вы, погашая долг полностью, не платите при этом процентов. Действует такой период обычно только при оплате картой в торговых точках. Хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.

Галия Туктарова

Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять выгодно деньги, к примеру https://vk.com/public116582860