Н:
Наташкин :)

в каком банке выгоднее взять деньги в кредит

Екатерина Смирнова

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк (там сейчас акция) , Возрождение, Промсвязьбанк.

Имран Ахмадов

выгоднее не брать)

Азер Халилов

лучше их спиздить

Светик Коврова-Степанова

в котором меньше переплаты и связанных с ним расходов, к примеру, на страховку.

Алексей Жохов

главное не обращайтесь в "левые банки"!! только в крупные! Сбербанк, ВТБ итд

Анна Овсянникова

Обращайтесь туда, где вам удобно оплачивать ваш кредит, где оплата кредита через кассу банка производится без комиссий, это важно, потому что за весь срок кредитования мало кто задумывается о том, что переплачивает дополнительно за всякие комиссии. Кстати от страховки вы можете отказаться заранее, она является добровольной и навязывать вам ее не имеют право.