Надежда Федоркина

в каком банке выгоднее взять кредит? деньги на ремонт

Околя

в каждом регионе ставка разная. Обратитесь в банки вашего региона и вас проконсультируют. У нас, допустим, процентная ставка ниже в Россельхозбанке, а у кого-то может и в Сбербанке или МИБ.. . и т. п.

Zarina Kobulova

Согласен с верхним ответом: Россельхоз банк - отличный выбор, тем более, что от может предоставить целевой кредит конкретно на ремонт! От этого ваша процентная ставка только выиграет.

Ро
Роза

Действительно, есть выгодные варианты кредитов, которые предоставляются даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860