Анна Тихомирова

в каком банке выгоднее взять кредит наличными?

Наталия Цыганкова

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия и быстрое оформление. Надеюсь, Вы трудоустроены. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. И формировать там положительную кредитную историю.

Рашид Алиев

а где охрана и служба безопасности плохая

Mehroj Fozilov

Сбербанк

Александр

НЕ стоит вообще брать кредиты, но если надо именно на дело и ВЫ сможете расплатиться, то в ВТБ 24,Сбербанке,

Владимир Солонар

В Сбербанке сейчас акция проходит. До 15 мая. Ставки весьма привлекательные...

Roman

Действительно, есть выгодные варианты кредитов, которые предоставляются даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860