Ан
Анюта

помогите. подскажите кто знает в каком банке выгоднее взять кредит наличными 500тыс. спасибо

Olga Sukharenko

начните со Сбербанка и банка, через который идёт зарплата и т. п.

Ир
Ирина

Сложный вопрос, думаю вы лучше знаете свое финансовое положение и допустимую для вас ставку процента кредита.... Здесь все очень индивидуально... бывают случаи, когда по условиям ты не проходишь, а тебе дают....