Вл
Владимир

Где взять выгодный кредит наличными?

Добрый день, хочу взять выгодный кредит наличными. Подскажите в какие банки предоставляют наиболее выгодные условия по процентной ставке и срокам? Хотелось бы сравнить и оформить кредит.

Modest Zvyagintsev

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в СовКомБанке: 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_123137_340898.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому

Марупчик Марупчик

У меня мама брала такой кредит в апреле. Я думаю вам он тоже подойдет.
http://bankcrediti.ru

Ну
Нурканат

выгодных кредитов не бывает

Марина Яцентюк

А ты уверена что тебе именно банк нужен, там ведь очень высокая процентная ставка! Тебе стопроцентно нужен кредитный брокер kreditbrokers.ru!

Анна Тихомирова

Поддержу. bankcrediti.ru - хороший выбор

К@тьк@ Громов@

начните с крупных госбанков или банка, через который получаете доходы

Екатерина Комарова

берите тут, credit-online.ws, не пожалеете