Банки и кредиты

Кредит В каком банке можно взять кредит наличными на выгодных условиях?

Выгоднее всего в том, в который Вам зарплату перечисляют.
Алексей Пашинин
Лучший ответ
.

Можно подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.

Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.

А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

.
Везде сдерут проценты, а то еще и страховку.
Олег Рябов
Евгений Полушкин Да я это все понимаю. Но к сожалению надо.
Ни в каком. Везде грабеж и кидалово.. Поэтому и не беру кредитов. И вам советую..
не бывает выгодных кредитов
Выгодных, как и бесплатных кредитов - не бывает. Сравните условия - возьмите в наиболее понравившемся...
Саша Шибаев
Только в своем банке, трех- или пятилитровом банке
Alper Ozgur
Выгодно ни где не дадут
Олик Онофрей
Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Можно взять кредит без всяких брокеров и брокерских комиссий, оформляете заявку на таком сайте http://кредиты-займы-карты.рф или на http://наш-кредит.рф (лучше на обоих посмотреть- так на них разные кредиты выставлены) Там есть единая форма заявки, из которой заявка уходит в несколько кредитных учреждений (банки и МФО) и есть выбор кредитов где сами можете выбрать куда и на какой кредит отправить заявку. Далее вам конечно перезвонят, но не брокеры, а банк или микрофинансовая организация и все вопросы дальше будете решать с ними. Плюс от этого вам - у вас больше выбор и не выходя из дома выбрать и оформить заявку, минусов для вас ни каких, ни кому ни за что не платите, кредитные условия аналогичные тем которые есть при личном обращении в банк.