Банки и кредиты

Вопросы по кредиту народ скажите. что проще взять кредит наличными. или пойти и оформить технику в кредит??

проще - технику в кредит взять. если с меньшей переплатой - то скорей всего налом. Но это по условиям смотреть надо
Куат Жунусов
Лучший ответ
Удобнее - кредитная карта, оформляешь один раз, пользуешься 3 года.
Анар Аширбаева
может поработать лучше, и купить за свои деньги, а не за чужие?
Ludmila Iskanderova
Бакытгуль Сериккызы а кто берет за чужие??? что то ты понлан примат не туда.
Оно тебе очень нужно. Ты уверен?
Ирина Гедуева
Проще посчитать и сравнить прежде чем брать или идти.
Ева
Кредит наличными обычно влечет более высокие проценты, но зато за наличку можно купить технику со скидкой, надо определить оптимальный баланс :)
Технику проще. Но деньги может быть %ставка меньше от банка зависит
Алан Аланов
из горького опыта- кредиты лучше не брать!!!!
Oleg Novikov
Вы о чем, народ? Кредит наличными всегда чуть ли не в 2 раза дешевле, чем кредит в магазине напрямую на товар. Конечно проценты и там и там бешенные, но разница же есть... 17% и 55% )))) Кредит наличными потребует больше документов, тип 2НДФЛ, паспорт и любой второй док-т, удостоверяющий личность (стандартный пакет, '+','-') А для кредита на товар достаточно одного паспорта. Рисков больше, соответственно оттуда и процент, ещё при любом раскладе будет добавлена страховка, отказаться от которой практически нереально-а это ещё доп. переплата. Дешевле конечно же, как тут некоторые посоветовали-накопить )) но, понятно, раз вы спрашиваете про кредит, значит вещь вам нужна сейчас, сегодня. Кредитные карты-это чёрная дыра, лучше не брать если мало зарабатываете. Она вообще изначально была придумана для состоятельных людей) если не пользовались, лучше и не стоит, это очень дорого. Проще, лучше, дешевле, если из трёх вариантов, то кредит наличными. И во всяком случае, можете в любой момент закрыть досрочно, т. е ещё на несколько тысяч уменьшить переплату. Удачи!)
Взять кредит выгодно возможно даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860
проще взять технику в кредит взять. ее быстрее выдадут. в банке же придется повозится с документами и справками.