Банки и кредиты
В каком банке лучше взять кредит наличными?
Здравствуйте, хотел взять кредит на сумму 50000 р., сроком на 1 год, посоветуйте, в каком банке будет выгодно и лучше брать кредит?
Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
Вы поймите, что ставка по кредиту устанавливается индивидуально и зависит от многих параметров! Это вам не вклады с едиными условиями.
Начните с банка, на карту которого получаете зарплату. Там будет обычно и проще, и быстрее оформить кредит. А также обращайтесь в Сбербанк, ВТБ24, МКБ, Совкомбанк и др.
слова "кредит", "взять" и "выгодно" не могут употребляться в одном предложении
если нет возможности заработать полтинник, то это и надо менять, а не пытаться взять его в кредит
бери с пистолетом на срок до 10 лет)
бери там где годовые до процентов 25-30 вот и всё.особенной разницы у них нет
Зависит от многих обстоятельств. Лучше - сбербанк, но велика вероятность, что там просто не дадут. Я бы пошел в сбербанк и просто взял там кредитную карту на эту сумму.
Такие суммы в банках сейчас не дают. Обращайтесь в МФО или к частным инвесторам.
Сбербанк России! (надёжно и процент меньше других)
Везде развод