Советую обратиться в "Восточный экспресс банк" 8-800-100-7100.
Ставки не высокие, для оформления нужен только паспорт, кредит сможете получить за 1 час.
Удачи!!!
Банки и кредиты
В каком банке можно взять кредит наличными,без справки о доходах? Срочно нужна сумма 20 000р
в ЭКСПРЕСС-ВОЛГА берете 20000 и отдаете 40000
Юниаструм банк, при сумме до 150 000 руб. - без справки о доходах, но это не значит, что вы нигде не работаете, вся инфа проверяется.
да почти в каждом.. . восточный экспресс банк, банк советский, джи мани банк, отп - банк, русь банк и т. д. и т. п. на данный момент отсутствие справки не проблема - тем более с такой малюсенькой суммой
С шаражками связываться не рекомендую! Не слушайте, что тут пишут! Вы можете взять у них 20 тыс. , а потом окажетесь должны все 200 тыс. ! Договор будет составлен очень хитро, много мелким шрифтом, путающие термины, и еще ваше внимание будут постоянно отвлекать во время подписания! Группы аферистов в этой сфере уже второе десятилетие работают! Куда вы потом против них?... Или придёте потом создавать тему "Где взять срочно 200 000р? " или "Посоветуйте хорошего адвоката, который согласится меня бесплатно защищать! ". Ни в коем случае не поддавайтесь на соблазны таких вот всяких "экспресс", последствия могут быть нанмого плачевнее, чем вы себе представляете. И единственный способ избежать их, не быть кинутым- это не связываться с подобными конторками! Дарья, что вам мешает занять у знакомых? Ведь не такая большая сумма, чтобы голову ломать! Позанимайте по чуть-чуть у многих. Или вы просто стесняетесь в долго попросить? Второй вариант- "Если вам нужны деньги, продайте что-нибудь ненужное. " У всех людей есть что-нибудь ненужное. Заодно и от ненужного хлама избавитесь;)