Банки и кредиты

Привет!!! Где взять кредит 40000 без справок о доходах???

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Нижневартовске. Если мое предположение верно, то в Нижневартовске наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит по одному паспорту т. е. без справок с места работы и о доходах, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Нижневартовска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте...

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
...живу В Твоём Сердце...
Лучший ответ
Вступить в преступный сговор с сотрудником банка проще всего, банковские клерки это широко практикуют, тогда кредит выдадут.
Сергей Суханов
Оформите кредитную карту или если получаете зарплату на карту сбербанка то справки не требуют у других не знаю как может так же
Елена Кучина
Дилшод Ахмедов Спасибо Большое!!! Незнал! Учту!!!
да счаз такую суму в любом ларьке дают деньга называется тока процент у них большой один процент в сутки
Сейчас накладно с кредитами и кредитными картами, а некоторые, банки и вовсе урезают и обнуляют лимиты в связи с экономической ситуацией в стране! Если только займ, но у них бешеные проценты от 300-1000% годовых, попробуй займ "домашние деньги" без справок и поручителей под 300%
Такую сумму без справки многие банки могут и не выдать. Советую вам посетить https://usloviyakredita.ru/bez-spravki-o-doxodax и подобрать банк который точно выдаст вам кредит без справки. Такой точно найдется! И прям на этом сайте можете заполнить анкету в банк)
Многие банков сейчас дают кредиты без справки о доходах. Сама недавно интересовалась этой темой. Нашла подробную статью на фб ру http://fb.ru/article/330571/bankov-vyidayuschih-kredityi-bez-spravki-o-dohodah со списком таких банков и перечнем документов, какие нужны для каждого из них.
Asemok Urdybaeva
Юрий Шастин Узнала много нового, спасибо
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
________________

Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\ta/eh79l537.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!

________________
Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => http://vk.cc/4Z8vWV
Ненужна справка о доходах!