Са
Сая

В каком банке выгоднее взять кредит на квартиру

Вячеслав Локшин

В сбере наверное

Саид Махмадов

выгоднее наверное ни в каком, но лучше взять в стабильном банке, сбербанк.

@(
@юличка@ (@@@)

часто, в каком дадут) ВТБ24, СБЕР

Хасаншо Bobojonov

В кредит или ипотеку? Ипотека ведь - тоже кредит...

На
Наталья

Могу помочь Вам определиться с конкретным банком и программой кредитования и подобрать наиболее подходящий Вам, Андрей, вариант.

Фил Тоукач

Там где дадут... Я взяла ипотечный кредит в Нордея Банке, Дельтакредит еще одобрил.

Айдай

Действительно, есть выгодные варианты кредитов, которые предоставляются даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860