Святослав Астахов

подскажите в каком банке Украины лучше взять ипотеку? кто с этим сталкивался?

Лариса Михейкина

Все, кто с этим сталкивался, говорят, что иботеку лучше вообще никакую не брать.
А вообще — вопрос слишком серьезный, чтобы искать ответ здесь. Это на много лет, поэтому весьма желательно проконсультироваться с профессиональным и независимым финансовым консультантом. Платно. Не пожалеете. Удачи вам!