Горшков Александр

Ипотеки самый дешевый процент для молодой семьи? Подскажите как лучше взять ипотеку и в каком банке?

Андрей Ревин

юникредит, лучше конечно деньги в кредит получить, либо ссуду!

Юлия

Оптимально Сбер под 10%

Ксения Шнайдрук

вот честно, столько "нехорошестей" слышу от своих знакомых про самые-известные-банки-страны.
мне, например, порекомендовали Агросоюз - хоть и не на слуху, зато около 20 лет уже старательно работает.
я своим друзьям верю и доверяю, поэтому, когда с женихом соберемся брать ипотеку, то обращаться будем только туда