Энже

Как взять ипотеку молодой семье? Какие ограничения по взятию ипотеки? Какой должен быть состав семьи??

Оксана Бых

нужен белый доход по 40-60 тыс. руб. на человека....

Валька Чупина

Зачем связываться с ипотекой (дорого) , когда есть гос. программа субсидия молодой семье ( молодой считается, когда обоим супругам до 35 лет) . Она выгоднее даже в том плане, что при рождении детей списывается определенная сумма, при рождении второго - еще больше. Наберите в поисковике Помощь молодой семье при покупке жилья по госпрограмме.

Женя

ипотеку можно взять даже одному, имея приличный доход, поручителей или залог и первоначальный взнос. программа "молодая семья" часто реализуется, когда уже подрастают внуки и там необходимы определенные условия

Сердар

В апреле сего года я оформлял ипотеку в СБЕРЕ. Почитайте. может - поможет информация.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена В

Субсидию молодой семье нереально получить... там очередь такая. что вы уже ипотеку закончите платить... Не знаю как где, но в нашем городе невозможно получить эту ссуду... А ипотека .берите если банк даст... годы пройдут... быстро... Я лично одну ипотеку уже выплатила, другую взяла... Не так страшен черт, как его малюют....

Лариса Колесник

Если речь идет о госпрограмме, то условия сильно отличаются от региона к региону. Вам следует сходить в администрацию своего города и там все узнать.
Посмотрите комментарии к статье Ипотека молодым - у кого что получилось с госпрограммой.
Кроме этого, можно попробовать подобрать ипотечный кредит по своим условиям, позвонить в банки и пообщаться - может быть Вам подойдет какой-нибудь кредит "для всех", а не специально "для молодой семьи".
Удачи в решении жилищного вопроса!