Андрей Кельганов

Самый маленький процент в банке на ипотеку?

Скажите банк где маленький процент на ипотеку? И если кто знает есть ли в каком банке можно взять в рассрочку?

Денис Дебердеев

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать ипотечный кредит, а без этой информации дать конкретные предложения банков довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы хоть как то ориентировались на рынке ипотечного кредитования даю Вам ссылку на специализированный сайт, где в одном месте собрана информация по предложениям ипотечного кредитования всех банков Липецка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если Вам понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.

Taтьяна Волкова

Сбербанк - 12%, клиентам программы "Молодая семья" -10.5%...

Михаил Ф

Посмотрите на сайте Росевробанка.