Александр

В каком банке самая выгодная ипотека?

Вадим Андреев

Нельзя дать однозначный ответ, т. к. ставка устанавливается индивидуально, зависит от множества факторов. Обращайтесь к лидерам ипотечного кредитования - Сбербанк, ВТБ24, Дельтакредитбанк. И сравнивайте условия.

Ир
Ирина

в банке. в прямом смысле, и без процентов!

Наталья Тимочкина

Зайдите в Сбербанк и поинтересуйтесь

Наташа Щербакова

Вы это можете определить самостоятельно посетив специализированный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Ульяновска. Вас ведь именно этот город интересует? Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только. Смотрите, Выбирайте, получайте. .

Удачи!

Анна Никуленкова

Думаю, что Сбербанк. 12% годовых. Меньше пока не встречал...

Георгий Карасени

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть рейтинг дешевых ипотечных кредитов за июнь. Пока вроде лидирует Унифин с партнерской программой DeltaCredit.