Александра Багишева

Какой самый выгодный вклад и в каком банке?

Елена

Предыдущий ответчик совсем не компетентен, увы! Пусть сам вкладывает под 1-3% годовых!
Людмила, смотря в каком городе нашей большой России проживаете! В Москве и Питере, например, самый выгодный вклад - в банке Югра. Но не знаю, Ваш ли это случай. Я всегда могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Дм
Дмитрий

В Москве сейчас самое выгодное предложение по вкладам от банка "Югра", 12,5% годовых на 730 дней с ежемесячным начислением и капитализацией процентов, за счет этого доходность вклада достигает более 13%, если конечно Вы не будете снимать проценты, подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_82258_296112.html.

Для того чтобы Вы могли самостоятельно оценить состояние рынка вкладов в Москве даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация по вкладам во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вкладаа. В подробном описании каждого предложения описаны все ньюансы размещения вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

Вася Пупкин

в зарубежные, не в России
Швейцария (27%)
Великобритания (24%)

Алексей Карташов

выгодные
хоум кредит 11% годовых в рублях
ОАО АКБ «Газстройбанк» 11%