Банки и кредиты

Посоветуйте какой выгодный вклад - Осенний доход (Траст банк) или Несгораемый процент (Интеркоммерц банк). Какой выгоднее

Из предложенных вариантов более выгодное предложение по вкладу "Несгораемый процент" от ИнтерКоммерцБанка - 10.5% годовых на срок от 31 до 366 дней с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией. Однако на текущий момент это не самое выгодное предложение на рынке.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать пополняемый вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве сейчас БинБанк размещает вклады под 13,25% годовых, правда этот вклад не для всех. Кто его знает, вдруг это именно Ваш случай? Подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_91_312624.html . В основном же остальные банки размещают вклады с процентной ставкой до 11,5% годовых. Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Анна Богунец (Обухова)
Лучший ответ
Светлана! Странный вопрос! Вы разве ставок не знаете по этим вкладам? По вкладу "Несгораемый процент" ставка 10,5% годовых, а это на 1% больше, чем в Трасте. Конечно, выгодней в Интеркоммерце, там к тому же есть ежемесячная капитализация процентов, доход ещё выше будет.
Я же вам сразу сообщил САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ вклад для ваших условий, а вы не верите...