Банки и кредиты

В каком банке самый выгодный и надежный вклад? Рассматриваю "Почта банк", кто знает варианты интереснее?

Хочу открыть пополняемый вклад, под хороший процент. Кто-то просматривал рынок? Кто куда понес свои кровные? Теряли ли Вы вклады, если да, то в каком банке? Большое Спасибо!
В Инкаробанке шикарный вклад под 8,3% годовых. В банке ХКФ есть возможность получить бесплатную дебетовую карту Космос с ежемесячной выплатой процентов по ставке 7% годовых и с хорошим кешбеком за всё (даже коммуналку и налоги), очень удобно. Нужно смотреть, что доступно именно в вашем городе, и определяться.

Вклады и средства на картах физлиц более 14 лет застрахованы государством во всех коммерческих банках на сумму до 1,4 млн руб. вместе с процентами.
Ai-Da K!!!!!
Лучший ответ
Совком посмотрите. До 1,4 млн р. не потеряете в любом.
Rustem Khalilov
Чуток опоздали. Почта-банк принимал вклад "Хороший" под более высокий процент. Но и имеющиеся тоже ничего. Лучше, чем в других крупных и надежных банках. Если вас интересует, терял ли кто-то вклады, то таких миллионы. Список разорившихся и закрытых банков значения не имеет и вы его легко можете найти на сайте ЦБ РФ.
Юлия Малышева
купите баксы, так будет надёжнее
Агророс
Есть специальное кредитное сообщество, они смогут проконсультировать по банковским условиям, помочь выбрать лучший кредитный кооператив для вложений - https://www.wecreditunion.ru
Стеклянная банка.
я держу один вклад в Сбербанке - заканчивается, второй в Бинбанке – открыла не так давно. В Бинбанке конечно по условиям лучше, со Сбером лично у меня одни проблемы, в Бине же все ровно, поэтому лучше смотрите вклады в Бинбанке, тем более их там достаточно, выберете то, что вам подходит
У меня вклад в бинбанке, под 7,1% если открывать через интернет-банк. Можно пополнять через бинбанк 2.0 и бегать никуда не надо. Плюс есть ежемесячная капитализация и ежемесячная выплата процентов, на выбор. Вот здесь более подробные условия https://www.binbank.ru/private-clients/deposits/vklad-ezhemesyachnyy-dokhod/#b1v2 Да и Бинбанк вполне надежен, тем более что теперь работает с банком россии