Банки и кредиты

В Какой Банк вложить вклад самый выгодный вариант?

Элина, что Вам посоветовать, зависит от города нашей большой России, который Вы не указали! Да и остальные параметры не мешало бы написать. Например, в Москве, Питере и нек. др. городах самый доходный вклад - в банке Югра, "Время-деньги", от 30 т. р. , 12,5%-13,25% годовых. Но не знаю, Ваш ли это случай.
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму и срок. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 13,25% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений. Сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Ирина Молодкина
Лучший ответ
посмотрите банки в своем регионе на сайте cbr.ru (поиск по названию банка) , там есть ссылки на их сайты, на сайте условия по депозитам.
в Росинтербанке есть вклад с капитализацией на 2 года, будет 12.86% годовых. в Русском Стандарте есть 12%. Обычно предлагают 11%-12%в год
Asmat .
выбор будет зависеть от вашей цели:
нужно вам пополнение или нет, какой срок, капитализация процентов или нет - решите эти вопросы, а потом можно выбирать вклад.

Нужна будет помощь - пишите в личку.
Нужно сначала решить для себя, какой именно вклад вам нужен, ведь не всегда банк где высокий процент по вкладам самый лучший. В некоторых нет пополнения счета, в некоторых нельзя частично снимать деньги. Мы тоже мучились с выбором банка, так как в данный момент их пооткрывалось целая куча, и очень сложно сделать какой то выбор. Потом нашла сайт http://1000bankov.ru/vklad/. Мне в нем понравилось то что выбираешь свой город, и он выдает тебе весь список банков, их вкладов, процентов и можно сравнивать и делать выбор куда вложить свои кровные. Все просто и понятно для обычного человека.
Efim Fridman
Наберите "калькулятор вкладов " забейте необходимые параметры и ответ готов )
Elena Starovoit
Можно отдать под управление. Работаю в "Альфа Форекс". 5 % в месяц обычно минимум.
Воспользуйтесь поиском выгодных предложений на banki.ru
могу предложить более выгодное предложение
******* #######