Банки и кредиты

Какой банковский вклад самый выгодный? если вносить каждый месяц и копить 3 года

Алина, смотря в каком городе нашей необъятной России проживаете!
В Москве, например, самый выгодный вклад - в банке Югра, "Время-деньги", 12,5% годовых, 2 года, пополнение от 10 тыс. руб. За 2 года доход составит 28,2%! Но не знаю, Ваш ли это случай.
Я всегда могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
Сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Rikishi Sam
Лучший ответ
Vladimir Mikulitski Все может измениться в одночасье и законы и прочие,не лучше ли хотя бы в евро вложить капитал,?
Нынешняя банковская система это сборщик дани на территории РФ, хоть кредит, хоть вклад обесценивает ваши капиталы.
металический счет лучше всего серебро
Лена Попович Которое сейчас летит, как фанера над Парижем...
Сейчас при кризисе в Кипре и то, что творится в банках, я бы не стал пока в банки вкладывать деньги, а в евро не было мысли вложить? ЕСли у ВАС их много поделитесь????
***saida ***
Rikishi Sam А что в наших банках творится? Вложения в валюту всегда более рискованные, тем более в евро! МОжно долго "просидеть" в инвалюте без толку, как у многих случилось за последние 1-2 года.