Банки и кредиты

Каким способом выгоднее всего пополнить вклад, открытый в тинькофф банке на сумму до миллиона рублей?

У меня есть дебетовая карта сбербанка. Открывать вклад в сбербанке не хочу, ставки какие-то низкие. По идее, до миллиона можно положить в любой банк (при условии, что вклады застрахованы).
Я поискал интересные варианты для вклады и нашёл тинькофф банк.
На сайте банка написано, что карту привезут с документами, затем мне нужно будет пополнить вклад. Каким способом лучше всего это сделать? Есть ли вариант пополнить вклад на эту сумму без комиссии?
Через мой лицевой счёт.
Андрей Яровой
Лучший ответ
Юрий Орешников ты на свечках неплохо зарабатываешь...
Можно стягивать в личном кабинете Тинькофф с карты Сбербанка. Для карты Моментум лимит 30 тыс на 1 перевод и 101 тыс в день (да, такой странный лимит). Комиссии нет.

Второй способ - снять всю наличность в кассе Сбера по предварительному заказу и отнести в банкомат Тинькофф, тоже без комиссии.

Еще можно наличкой пополнить вклад (по номеру договора вклада !!!) у партнеров Тинькова - Связной и т. п. Главное - не карту, а сразу на вклад. Пополнение карты свыше 300 тыс - комиссия будет.

Все остальные способы - с комиссией.
Вклады, разумеется, застрахованы, до 1.4м. До 1.3м можно класть на год смело. Я в Тинькова и больше клал намного, и ничего.

Да, если заказать вклад по промо-ссылке на срок от 12 мес, получите +0.5% от суммы первого пополнения, см. ниже. Это будет самый выгодный способ пополнения.
Altynai Ataeva
Altynai Ataeva Да, чуть подробнее про вклады Тинькофф есть тут.
Если сделать все правильно, получите сверху +0.5% от суммы вклада, ссылка для заявки там:
nakopi-deneg.ru/vklady/vklady-tinkoff/
Самый правильный способ: до 300 тыс в месяц можно внести без комиссии у партнеров банка через систему "Золотая корона". Сверх этой суммы стянуть в личном кабинете Тинькофф с карты Сбербанк в рамках ежедневного лимита. Для внесения оставшейся суммы удобно открыть карту Польза от Хоум Кредит, внести сумму через кассу или банкомат и перевести по реквизитам счета в Тинькофф, заплатив за это комиссию всего 10 рублей. Это если у вас нет в доступности банкоматов Тинькофф.
Максим Липатов
Altynai Ataeva Через партнеров напрямую на вклад нет комиссии и ограничений. Полгода уже точно, а может и год.
конечно, с паспортом в Связном или Евросети.... (до 1.4 млн можно положить в любой банк)...
Роман ****
Максим Липатов Хорош трындеть. Столько лживых и вредных ответов за несколько дней еще никто не давал.