Банки и кредиты

Я смогу получить кредит в банке на сумму 50000 тыс. рублей, при учете что мне 19 лет, и моя месячная зарплата 22000 руб?

19-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Наталья Чубрина
Лучший ответ
Получите
19 это не 16
Павел Шевчук
50000 тыс - означает 50 миллионов рублей. Определитесь с суммой перед написанием вопроса.
Смотря сколько времени ты уже работаешь на одном месте. Пока не будешь действовать - не узнаешь. Откажут в одном, иди в другой.
Станислав Alximik
всего 50тыс? почему так мало или 50млн. столько не дадут
можешь ...смотря на сколько хочешь его брать ..хорошо б иметь кредитную историю