Банки и кредиты

Какой банк даёт низкий процент кредит на сумму 100 тысяч рублей?

Aida Muslimova
.

Кредиты в банках выдаются только индивидуально. В отличие от магазинов, где есть общие ценники на товары для любого покупателя, в банках нет единого ценника для любого, кому одобрили кредит.

Поэтому если кто-то Вам говорит, что в таком-то банке дают, например, под 15% годовых, то это ему дали когда-то раньше в том банке под 15%. И совсем не факт, что в том же банке Вам сегодня или завтра тоже дадут под те же 15% годовых. Вам в том же банке могут дать сейчас, например, под 24%, а могут и под 14%. Это заранее никогда неизвестно.

Нужно реально подавать заявки на кредит и смотреть, какие условия предлагают разные банки, которые одобрили Ваши заявки на кредит. Эти заявки, кстати, Вас ни к чему не обязывают. Если Вам одобрили заявку на кредит, то Вы можете спокойно не брать этот кредит и не объяснять банку, почему не берете.

.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.

Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени, так как не придется ездить в эти банки и стоять там в очередях.
Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.

.
Игорь Гуренков
Лучший ответ
начните со Сбербанка и банка, через который регулярно получаете доходы
Нет сейчас низких процентов!
Aleksandr Barsukov
Мы тебе тут кто, юристы? Информация стоит денег
Aida Muslimova Тогда нефиг было отвечать на вопрос, милейший?
тебе ни какой.
Доброго времени суток. У нас свой ресторан и мы работаем через консалтенговое агенство h tt p://bankovskayagarantiya.antirisk.ru/.Так надежнее. Есть хоть какая то гарантия.
Nijolka Alaszewicz
Вот вам 10 банков, в которых можно взять 100 000 под низкий процент: https://usloviyakredita.ru/100-000
А вот общий список банков с самыми низкими процентами в сентябре 2017: https://usloviyakredita.ru/pod-nizkij-procent
Выбирайте. Можно найти 12%-13%, если выполняются условия банка по зарплате, стажу, комплекту документов, сумме, сроку и т. д.
Юля Жукова
Могу предложить не один, а целых десять банков выдающих кредит с низким процентом https://usloviyakredita.ru/pod-nizkij-procent От вас требуется всего лишь выбрать подходящий вам вариант. Этот сайт уже несколько раз выручал меня с оформлением кредита!
сбербанк
все довольно индивидуально, будет зависеть от того, какой доход вы подтвердите. можно совсем без процентов, только на время - оформляйте соответствующую кредитку. у Aльфы, к примеру, дается 100 дней и только потом начинают капать проценты (если за это время погасить, то свыше долга не надо ни рубля платить). еще можно без процентов снимать с этой карты деньги