20-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, МКБ. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
Могу ли я взять молодежный кредит? если мне 20 лет. на сумму 100 тысяч рублей
Катя, люди в 20 лет могут быть разными)
Если у тебя есть бентли, квартира в собственности, дача в престижном месте, то тебе и больше дадут) , а вот если ничего этого нет, то думаю, что такую сумму не одобрит не один банк, пока не зарекомендуешь себя,)
по залог почки?
или 100 000 рублей белоруссии? это где то 350 рублей