Банки и кредиты
Какой банк даст кредит 160 тыс. руб? При доходе 10 тыс. руб Чтоб погасить 2 кредита в других банках и осталось 50 тыс. руб
Посоветуйте лучший
Битому неймется? Все равно пытается взять "с запасом". А то, что и запас оплатить придется...
Погашение ранее выданных кредитов путем получения нового кредита целесообразно только в двух случаях:
1. Для уменьшения процентной ставки по кредиту и тем самым для уменьшения размера ежемесячного платежа;
2. Для увеличения срока кредитования и тем самым для уменьшения ежемесячного платежа.
Другие варианты не спасут Вас и приведут к появлению эффекта снежного кома, что намного опаснее по сравнению с тем что сейчас имеете. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Город не указан, поэтому ищите по следующему принципу:
1. Кто дает такую сумму без справки о доходах (вариантов много на самом деле) .
2. При оформлении кредита указывайте другую сумму дохода, не 10 тыс, а больше. Придумайте заранее, что будете говорить о доп. доходе, почему у Вас 10 тыс официальной и, 30 тыс, допустим, доп. доход? Откуда он? Например, такое бывает у официантов - зарплата маленькая, но есть чаевые. Всем все понятно - вопросов не возникает.
3. Рассчитайте свои расходы с учетом двух этих кредитов. Допустим, за кредиты платите 5 тыс в месяц, плюс расходы на жизнь еще 15 тыс. Итого 20 тыс. Теперь прибавляйте расход на третий, новый кредит. Допустим, он будет 10 тыс. Итого вам ежемесячно надо минимум 30 тыс, из них 15 - на кредиты. Так вот, учтите, что вы должны указать свой ежемесячный доход минимум 30 тыс, причем это "впритык", могут и отказать, поэтому пишите больше, 40-50 тыс.
4. Если есть машина, и Вы это указываете в анкете - это, на самом деле, минус! Это иждивенец Ваш, то есть доп. расход!
В общем, Вы должны показать банку, что имеете такой доход, который покрывает все Ваши расходы вместе с кредитами и Вы можете себе позволить взять еще один кредит, и даже еще останется.
Удачи!
Могу помочь с оформление есть огромная база данных банков, что-нибудь да найдем я думаю, обращайтесь)