Кредиты с 19 лет в России дают не многие банки, например: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк и т. д. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, поэтому предложить что-то конкретное довольно проблематично. Однако для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования и для облегчения поиска наиболее привлекательного предложения по кредитованию даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Какие банки дают кредиты с 19 лет до 300 000 тыс рублей ???
Пробуй взять меньше, вот список банков банки дающие кредиты с высоким процентом одобрения
Алик будь добрее! =)))))) Короче 1 совет! Гугл в помощь=) 2 совет только дебетовые карты!
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
русский стандарт но эта кобола будет вечной