Банки и кредиты

в каком банке выдают кредит с 19 лет? запыцкалась уже искать

Вот, вот.. . Только позавчера отвечал на вопрос по кредиту Хоум Кредит банка: взяли 78 000 на 5 лет, 32 месяца платили по 4 100 (итого 131 200) остались должны.. . 104 000 рублей!! ! Чем ниже требования к заемщику, тем выше кредитный процент. Да еще и всякие комиссии включают, страховки и т. д. И особенно этим "славятся" банки под номером 4 и 5 в списке предыдущего отвечающего.
Акжол Бекболотов
Лучший ответ
В настоящее время большинство банков ужесточило свои требования в отношении выдачи кредитов. Одним из главных является – наличие постоянной регистрации, стабильная работа с достаточно высоким уровнем доходов, а также подтвержденный документально возраст заемщика, как правило, от 21 года.

Но есть некоторые молодые люди, которые имеют возможность предоставить поручителя по кредиту. Это могут быть и родители, и близкие родственники. Тогда список банков, выдающих кредит в 18 лет, значительно увеличивается, денежная сумма займа тоже увеличивается.

Получить потребительский кредит наличными в 18 лет значительно проще женщинам, чем мужчинам, так как большинство банков в перечне своих документов указывают на наличие военного билета, да и женщины более ответственны по отношению к деньгам.
Банки, выдающие кредиты наличными деньгами с 18 лет:

1. ДжиИ Мани банк – предоставляет кредит с 18 лет, но только женщинам.

2. Петрокоммерц банк – предоставляет кредит и женщинам и мужчинам при наличии обеспечения обязательств.

3. Приватбанк – выдает кредитные карты студентам, учащимся в ВУЗах.

4. Банк Русский Стандарт – выдает кредит женщинам с 18 лет.

5. Банк Хоум Кредит – осуществляет выдачу кредита с 18 лет.
машинку хочешь?!