Банки и кредиты

ребят, где можно не работующей студентке взять денег? кому давали кредит в 19 лет?

у меня огромная проблема. Вот решила посоветоваться с вами. Я студентка, живу и родилась в маленьком городке. Снимаю квартиру. и так получилось что попала в больницу. и не подрабатывала. Просрочила квартиру уже 2 дня. я в панике, боюсь остаться на улице. Хозяйка давит. Родственников почти нет. не знаю что делать. Кредит никто не дает, как не пыталась. может кто знает какие то, варианты. Как можно достать денег срочно. Только ребят шутки прочь. это не смешно
-Поговорить с хозяйкой, возможно заплатить хоть какую то часть
-Родственников почти нет, но кто то же есть, возможно друзья или знакомые займи у них
-Найди подработку и опять же отдавай хотя бы частями
-Возможно есть какая то вещь, не особо нужная, которую можно продать
-Не связывайся с банками и финансовыми шарагами, они сдерут с тебя три шкуры и ситуация может усугубиться еще больше
-На будущее надо чтобы в банке всегда была неприкосновенная сумма, которая в трудной ситуации поможет тебе прожить 6 месяцев не работая. (Например если в месяц ты тратишь чтобы прожить 15 тыс то умножаем эту сумму на 6 и получаем 90 тыс это та сумма которая даст тебе финансовую защищенность)
Главное действовать а не сидеть и ждать пока с неба на голову упадет всё необходимое. Если человек действует, трудится и хоть немного думает головой о будущем, то всё будет нормально. А если нет, то судьба приподносит подобные уроки и порой они бывают намного жестче чем этот
Анютка Ефремова
Лучший ответ
Боюсь - что в случае невозврата кредита вовремя - разговоры и давление со стороны банка будет серьезнее недовольства хозяйки. Попробуйте все ж договорится с ней о небольшой отсрочке оплаты
Тут без надежного мужчины - не обойтись. Тебе нужен спонсор.
Можно телом торговать если быстро надо. Других способов быстро заработать крупную сумму денег девушке пока не придумали.
Попробуйте заработать...
Кредит можно будет взять почти в любом банке при наличии работы. 2 документа, свой номер телефона и рабочий номер телефона.
Выйти замуж)
Andrey Mamontov
Норм организация кредит не даст, ты не кредитоспособна раз не работаешь. Микрокредиты не советую.
Попробуй прописаться в общагу своего ВУЗа.
Roma Grudinin
уезжай ко мне жить
Лидия Иванова
Владимир Кабанов не смешно, простите (
Ну эти, микрофинанс))
Tatyana Prima
Владимир Кабанов я пыталась, спасибо за ответ, вам