Банки и кредиты

Где можно взять кредит с 19 лет? Срочно! Помогите с ответом. Срочно! Помогите с ответом.

Анжела N
19-и летним очень не многие банки выдают кредиты. К сожалению Вы не указали в каком именно городе Вы собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве с 18 лет можно получить кредит в ЗАО «КБ Национальный инвестиционно-промышленный банк» , подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .
Егор Мельник
Лучший ответ
Анжела N Санкт-Петербург,если можете подсказать то буду очень признательна
да где угодно )) .. во первых у папы .. потом можно у мамы .. -причём можно даже и не отдать - они вам ноги не оторвут и имущества не лишат (хотя кто знает) )) .. дальше у брата .. сестры .. у родственников .. у некоторых преступных элементов - но там высока вероятность того что если вы вдруг не отдадите или задержитесь с выплатами то можете лишиться например почки (особо не волнуйся - с одной жить можно) )) .. так же есть банки .. и другие финансово-кредитные структуры ...странно только что в 19 лет у вас уже появились финансовые сложности ))
Анжела N Если бы мне было у кого занять я бы соответственно не задавала такой вопрос.Так что ваша ирония тут не уместна
Заем денег на Ваши нужды не проблема - до 15 000 руб! Находясь в интернете Вы можете посетить компанию Манимен, которая и предоставит эту возможность без особой волокиты. Отличительная черта moneyman.ru - при взятии клиентом кредита впервые, ему открывается сумма в 8000 руб. Перевод происходит моментально - на банковский счет либо карту. Требования на заем упрощены - Вы гражданин РФ, от 18 лет возраста. Других документов кроме паспорта предоставлять не нужно. Пожалуй, данный сервис лучший из имеющихся в сети. Все, просто - Вы не покидаете дома, а находитесь у компьютера, ведь заявление и одобрение, а также сам перевод происходят онлайн.
Лучше вообще забыть о кредитах....
Анжела N Не нужно советов брать или нет.я не такой вопрос задала!
Лично я брал кредит вот у этих ребят lnk.do/2pKu3
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
N Kontr
Ты уже в аду сын мой
* Кэтрин *