Банки и кредиты
Где взять кредит в 19 лет?
в любом банке, который даст кредит вам в таком возрасте и без кредитной истории
В банк не ходи. Таким, у которых "хотелка" уже отросла, а "думалки" никогда и не было, банки не дают кредитов!
Главное не где взять, а с чего отдавать, запомни это, подумай и посчитай.
В банке.
Есть паспорт - иди в банк.
попробуй сервис Риода. Они так и говорят "Кредит наличными с 18 лет - это оптимальный выход из сложившегося положения. Сервис - Риода – дает возможность своим пользователям удобно, легко, быстро, спокойно и просто оформить заявление на получение нужной суммы денег. Это может быть и кредит наличными, просто срочнейший микрокредит, в простонародье – микрозайм, кредитная карта. "
В быстро деньги, там всем дают, можешь даже не отдавать, там никто не отдает...
Я знаю контору где подберут кредит по твоим требованиям, здесь сами ищут банк который даст тебе кредит.. очень удобно.. я же думаю ты берешь его не прото так.. вот http://finpro-credit.ru/ , удачи в начинаниях
Советую воспользоваться услугами микрофинансовой организации ФинПро, на их официальном сайте можно оставить заявку на получение кредита, далее сам брокерный сервис подбирает банки для вас, которые дадут вам кредит со 100% вероятностью. Удачи)
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => http://vk.cc/4Z6ogt
Советую Всем!
Срочно нужны деньги? Не знаете где бы их взять?
Хочу порекомендовать вам очень хороший сервис)
Я узнал о нём от друга, в своё время он мне очень помог)
Здесь можно взять кредит до 5000 грн, без справки про доходы.
Строк кредита до 30 дней. Первый кредит всего под 0,01%
Никаких заморочек, очередей, кучи ненужных документов и т. п.
5-10 минут и деньги уже у вас на карте)
Сейчас там проходит АКЦИЯ:
Заполняя заявку на кредит, в графе "Как нас нашли?"
выберите "От знакомых" и впишите в поле
этот e-mail "ilya542645@gmail.com" (без кавычек),
в течении нескольких дней вы получите 200 грн
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и автоматически
будете зарегистрированы в розыгрыше двух
iPhone X, который состоится 1 марта 2019 года!
Если вы возмёте в кредит 5000 грн
строком на 30 дней, вам нужно будет вернуть
всего 5015 грн + вы бесплатно получаете 200 грн
+ шанс выиграть iPhone X!
Итого 185 грн чистой прибыли, а может и побольше))
Вообщем очень крутой сервис ;)
Вот ссылочка: https://moneyveo.ua/?referral=4058ef09-2961-4f58-a853-817f58822fe6&utm_source=friends&utm_medium=cpa&utm_campaign=friends
5-10 минут и деньги уже у вас на карте)
Сейчас там проходит АКЦИЯ:
выберите "От знакомых" и впишите в поле
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и автоматически
Если вы возмёте в кредит 5000 грн
+ шанс выиграть iPhone X!
Вообщем очень крутой сервис ;)