Банки и кредиты
Кто брал кредит в банке ТИНЬКОФФ? Кому дают кредит? Дадут ли безработному кредит?
Кто знает, может кто брал? Тинькофф пишут что не нужны никакие справки о доходах, только паспорт. Дают ли они кредит всем подряд? Как они проверяют платежеспособность? Дадут ли они безработному сумму в 50 тыс руб? Может есть какие то минусы? Кто знает, сталкивался?
нет, не дадут. Это как давать в долг тому, кто с большой вероятностью не вернет.
Не берите, а то по миру пойдёте!
Не бери кидняк... дать дадут от 43% и выше... но я с этим банком работать не буду еле деньги свои вынул...
Если есть доход.
Проверят кредитную историю для начала.
Процент будет конский, хоть один день просрочки.... башенные штрафы и сразу звонки.
Советую подумать 20 раз!: -)
Мне не дают в Тинькоф ни в какую, всегда отказ как пенсионеры. Хотя сами звонили предлагали
Кредитку дадут кредит нет
Была связь с этим банком 30 прцентов годовых на покупку в магазинах и 50 процентов на снятие наличными я брал 45 тыс всю сумму снял платил по 3000 в месяц год проплатил а долг не уменьшился еле расплатился больше никогда не свяжусь с банком это утопия
Неизвестно Неизвестно
Месячный платеж должен был быть 5.625, а не 3000, тогда за год полностью бы погасили кредит. Ну, как утопия, банки на этом зарабатывают)
Проще онлайн займ взять. Хотя и этот банк тоже может дать бабки, мне звонилки по нему до сих пор звонят и бабки требуют.
Tim Eshelman
Думаете, что 800% годовых лучше чем 30% ?
Дадут 100% я ради прикола решил оформить кредитку тенькоф на их сайте везде заполнял что не работаю сто лет и в том же духе все остальное. и что вы думаете получил карту через неделю привез курьер с балансом правда всего 50 тыс
Евгений Головин
а вы потом отдавали этоткредит как то? или нет? они потом как названивали? или может даже приезжали? никаких проблем не было ?
Дадут, а потом выбивать будут, сейчас законы только на бумаге по принципу анархистов, бей белых
пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.
Одобряют всем, но деньги уходят из России, тинькоф это не банк а перевод денег из России в другие странны.
Безработному не дадут. Без вариантов. Откуда вы будете платить кредит, из ниоткуда?!
Про другие условия вообще молчу.
А вот карту могут оформить. Кредитная карта на покупку техники всякой. По моему бред! Брать не стал.
Про другие условия вообще молчу.
Хотите, чтоб приходили и бомбили ваши двери, соседей, родственников, коллег, одноклассников. Голодать, ходить в последних обносках, идти и работать хоть куда, но не связываться с кредитом
дадут только в быстрозаймах, но не в банках
Не берите там, много плохих отзывов
А чем отдавать будете, если безработный? Выйдет себе дороже, а может и всему подъезду
неа не дадут, должен быть ежемесячный доход обязательно.
Потребительские кредиты дают постоянно
дают, я брала, недавно. я студент ии не работаю, заявку просто оставьте на сайте
https://kriptodengi.com/ref/igor.dengi
Здесь можно заработать и никаких кредитов не надо)
Баян Тиыштыкбаева
На личном опыте проверено?
Во многих банках безработным стараются не довать кредиты. У меня друг пытался и смог только http://www.ccb.ru кредит себе оформить .
сложно
Не дадут