Банки и кредиты
Стоит ли брать кредит в Банке " Тинькофф Кредитные системы"? Пришло письмо из Москвы с предложением взять кредит...
..
Связывался с этим банком, проклял всё на свете. за год отдадите 80%. легче у знакомых перезанятся. лучше в ВТБ, Сбере.
Тинькофф договор вам не присылает. А договором считается ваше заяление, тоесть в случае чего, договора у вас на руках нет. Единственный плюс наличие интэрнэт банкинга - там вы можете контроллировать факт поступления платежей и размер задолженности.
разведут как пить дать! что же вы все в сказки то верите.... эх.
Живу в Москве и не разу не видел такого банка, хоть он и существует...
берите как получите напишите расскажу как взять у них и вообще не платить и не чего не будет, проверенно на себе сумма 75 тыс руб
Антон Пашин
можно в личку?
Kristina Tsoy
Здаствуйте расскажите пожалуйста, дело в том, что они мне тоже одобрили вче на ту же сумму
Артур Свасян
Напишите мне в личку. Плачу уже почти 5 лет по 5200 руб., а долг не уменьшается. Снимала 70 000 р. На данный момент долг по карте составляет -85 000. Устала уже платить.
Аня Селезнева
Как так напишите мне на почту katek-87_84@mail.ru
Виктор Шапоров
как не платить в Тинькоф, ничего у них не брала, перекупили мой кредит у Связного, ещё ни рубля не заплатила в Тинькофф. А Связному все выплатила, а эти сумму кредита полностью выставили- я офигиваю-откуда?
Денис Хабибжанов
Напишите пожалуйста в личку. Самый ужасный банк
Олег Путилин
Мне можно тож
раз сами предлагают-жди подвоха. кретит в банке, особенно в коммерческом-многолетняя кабала. решать вам, но сто раз подумайте-хотите ли вы несколько дней порадоваться покупке, а потом несколько лет отказывать себе во всем, расплачиваясь за нее, кормить процентами чужих дяденек.
Банк вроде Питерский.
Мне тоже приходило, рисковать не стал. Проценты они хотят - ого-го
Ксения Синельникова
Банк не Питерский а Московский. офис главный на Павелецком вокзале.
что сказать о банке ТАК ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ.ДЕЦ!!! а не банк.
У меня знакомые взяли, а платить ничего не стали, и до сих пор ничего, Юридически договора нет, а заявление силы доровора не имеет, А если начнете платить то кабала на всю оставуюся жизнь. Вам решать спросите у своей совести.... Я бы брать не стала. Но сейчас пол мира на аферах живет и спят спокойно
это какаето засада
Почитайте статистику http://www.banks-rating.ru/bstats/
Лично я работаю с ВТБ24. Но и про тинькофф тоже слышал. Хотя я бы не стал там брать..
Живут за счет должников и чем их больше. тем больше у них денег.