С номера 900 (услуга "мобильный банк") Вам отправил сообщение Сбербанк - это Федеральная Компания предоодобренных кредитов или кредитных карт, запущенная в Сбербанке в ноябре 2011.
Это значит, что Вы уже выстроили свои отношения со Сбербанком (скорее всего имеете зарплатную карту Сбербанка или уже брали кредит) и проявили себя положительно, банк приглашает Вас к дальнейшему сотрудничеству и предодобрил Вам сумму кредита. Пароль - это номер, который Вы можете назвать в любом офисе Сбербанка, показав данную СМС. Лимит кредита рассчитан индивидуально для Вас. Ваше право воспользоваться этим предложением (или меньшей суммой) от Сбербанка или не воспользоваться. Документы на кредит никакие не нужны и даже, если Вы потеряете пароль - помните, что по ФИО и паспорту вас всегда в Сбербанке найдут.
Банки и кредиты
пришло сообщение со сбербанка с предложением взять кредит, мне интересно дадут ли они его без всяких справок и поручител
Без всяких справок не дадут. Как минимум нужна справка о зарплате с места работы.
Без поручителей дают, только процент по кредиту выше.
Размер кредита будет определяться тем, чтобы у Вас при выплате максимальных ежемесячных процентов оставалось еще на жизнь примерно 20-25 тысяч рублей.
При этом "людям с улицы" они дают кредиты под свой максимальный процент 19.5% годовых. Но это всё равно ниже, чем в других банках для "людей с улицы".
дадут, потом догонят и еще раз дадут.
Дадут по одному паспорту, если есть зарплатная карта этого банка.
Нет, конечно, сбербанк всегда требует справку о зарплате, а поручителей-если ваша з-та не соответствует сумме запрашиваемого кредита.
дадут