Банки и кредиты
Что за развод эти предложения взять кредит под 3% годовых, в чём подвох ?
может вклад сделать? у нас кредиты меньше чем 17 не дают....
Старый развод. Подвох - в необходимости предварительного взноса под разными предлогами (с обоснованием-запудриванием мозгов). Деньги перечислите, и всё, взамен ничего не увидите.
Да что тут думать?!!! Если процент по кредиту ниже среднего по депозитам, то нужно бежать от такого предложения!
это наверное в день такие проценты начисляют, или как реклама, не стоит верить
Подвох в том, что вас попросят сначала перевести деньги якобы за страховку в размере N рублей, а потом как бы выдадут кредит, который вы не увидите. Как-то так.
Евгений Ефимец
Сергей лично вы сами с этим сталкивались, или это лишь ваши предположение
Если вопрос о кредитах в России то такого быть не может, скорее всего это мошенники
Подвох в том, что кредиты не могут быть меньше, чем депозиты. Если другой человек вкладывает деньги на депозит под 5% годовых, то вы никак по факту не получите кредит под 3%, иначе банк или заёмщик будет вынужден оплачивать разницу из своего кармана.
Страховка, как правило, оплачивается отдельно. Гарантия банков – это гарантия для самой организации, что выступает заёмщикам для клиента, но не для клиента, поэтому и действует страховка за отдельную сумму. Каждый заём регулируется договором, который считается подписанным, при подписанном основным дополнительным соглашением, договор считается заключенным.
Разница в процентах кидается на сумму возвратов кредитов, которая разбита по месяцам, с коэффициентами остатков. Эту путаницу создаёт основной договор.
Поэтому фактически, 3% может стать от 7 до 11%.
Максим Никифоров
Поэтому фактически 3% может стать от 7 до 11%.
Такой процент только в Японии для коммерческих банков. А в России это хорошо продуманный лохотрон. Значит, есть что взять с клиента.
Это развод. Всё представляется как-будто официально. К примеру вы повелись и предоставили все документы. В надежде - "а вдруг". И вот тут уловка - прийдёт официальное письмо от какого-нибудь швейцарского банка со всеми печатями и подписями. Просто блестящий сертификат в котором будет красиво написано что ВЫ - ГОСПОДИН ИВАНОВ - прошли проверку банка и вам утвердили супер - кредит на миллион. -осталась маленькая формальность - необходимо оплатить 300 баксов - нотариальные услуги… Или проплатить какие то издержки на оформление бумаг. И тут вы счастливый весь такой с такой бумажкой - в надежде получить кредит - несётесь в отделение банка и оплачиваете данную услугу - вот на это и всё. Можете ждать следующего предложения. Посмотрите здесь creditgr.ru
Моя процедура проходит в 3 этапа. Мы должны будем подписать административные документы и юридические кредитные документы, и я отправлю их вам по электронной почте, а по возвращении вы должны распечатать и подписать их, чтобы также отправить их мне по электронной почте.
- Первый шаг - регистрация. Я вышлю вам регистрационный документ, который вам нужно будет распечатать и подписать. В регистрационном документе необходимо указать банковский счет, с которого вы хотите получить кредит. Регистрационный взнос, который вы должны заплатить, составляет 275 евро.
После подписания регистрационного документа я отправлю вам ссылку из моего банка, чтобы вы также могли зарегистрироваться в моем банке и создать онлайн-счет в банке, поскольку это является частью коммерческой политики моего банка.
- Второй шаг - подписать кредитный договор. Поэтому мой адвокат напишет кредитный договор в 2-х экземплярах, из которых я отправлю вам копию, чтобы вы могли распечатать ее, прочитать и подписать, чтобы отправить мне копию.
- Третий шаг: после подписания договора займа я отправляю ваш файл в свой банк, чтобы перевести сумму займа на ваш банковский счет. Продолжительность переводов между нашей страной и Россией обычно составляет от 2 до 3 рабочих дней. Вот краткое изложение моей кредитной процедуры, если она вас устраивает, Оставьте мне четкую копию документа, удостоверяющего личность, а затем нажмите на ссылку моего банка, чтобы открыть онлайн-счет для получения кредита начать процесс.
Геннадий Владимирович Садыков
Вот ответ от этих мошенников. Вся соль в 275 евро регистрационного взноса
Евгений Ефимец
Марина многих уже лоханули, мошенники гнилые!
Взять кредит выгодно - есть возможность, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860
наверное, ты в Европе...