Банки и кредиты
Предложили кредит под 3% годовых. Фантастика! Пишут как будто из за границы. В чем подвох?
Теперь требуют о себе предоставить полную информацию...порылся в нете.. нашел подобные обьвления...А про разводилово ни слова...
даже межбанковские кредиты идут по ставке от 4,4%
скорее всего кто то хочет получить ваши данные.. .
я бы на вашем месте отказался от проведения такой сделки. мошенничеством пахнет за версту
щас оформят на вас кредит-ипотеку и фирму. тогда вспомните поговорку-бесплатный сыр только в мышеловке... .
а сбер сейчас даёт авто кредит на отечественные машины под 3%
Суммы большие...
Денег под такой процент никто не даст, цифра нереальная. Это, скорее всего, сбор данных. Но кто знает ...может быть и развод. Если будут просить какие-то взносы (оформление кредита и т. д.) , не платите ничего НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
это развод .. всё представляется как-будто официально .. к примеру вы повелись и предоставили все документы .. в надежде - "а вдруг" .. и вот тут уловка - прийдёт официальное письмо от какого - нить швейцарского банка со всеми печатями и подписями .. просто блестящий сертификат в котором будет красиво написано что ВЫ - ГОСПОДИН ИВАНОВ - прошли проверку банка и вам утвердили супер - кредит на миллион .. -осталась маленькая формальность - необходимо оплатить 300 баксов - нотариальные услуги ...или проплатить какие то издержки на оформление бумаг .. )) и тут вы счастливый весь такой с такой бумажкой - в надежде получить кредит - несётесь в отделение банка и оплачиваете данную услугу - вот на это и всё))))) можете ждать следующего предложения ))
Копия паспорта, справка о доходах - в банке потребовались бы такие документы, как закладная или т. п. Потребовались бы поручители. В банке возможно досрочное погашение. Я бы советовала поделиться названием сайта и телефоном. Очень интересно было бы взглянуть. Возможно мошенничество.
Внимательно прочитайте договор, сходите с ним к юристу или обратитесь в полицию чтобы в случае мошенничества подстраховать себя.
Там, в полиции, скажите что не уверены в том, что компания добросовестно предоставит вам кредит на данных условиях и может произвести мошеннические действия с вашим паспортом. Предоставьте типовой договор или его копию в правоохранительные органы.
Перестраховавшись можно уберечь свои нервы и время.
Я советую рискнуть.
Если же документы, включая копии паспорта, требуют отправить через Интернет не соглашайтесь.
Прежде чем, отдать их, вы должны будете сделать опись документов и её должны подписать и поставить печать организации. Проверьте также эту организацию в налоговых органах.
Оформление документов существует как отдельная услуга в некоторых банках, платятся деньги, но вне зависимости от того одобрена ли заявка на кредит или нет, если заемщик за оформление документов на ипотеку или иной крупный кредит обратился как за отдельной услугой, деньги ему не возвращаются.
Оцените себя как заемщика. Возможно доход ваш не так велик, чтобы получить такую сумму.
Я советую рискнуть.
а что за банк?
Это сто процентов мошенники, они по итогу говорят--кредит одобрен. Вам перечислят деньги на карточку, номер попросят карточки назвать. Но... нужно оплатить какие то сборы--мне сказали 300 долларов, и только потом перечислят деньги. Называют счет куда платить деньги.... естественно после уплаты 300 долларов мошенники на связь не выходят. я им говорю так вы мне меньше на 500 долларов перечислите.... нет мол нужно срочно оплатить.. а то банк передумает))))) развод