Нормальный банк, высокоприбыльный, динамично развивающийся. Он сделал упор на удаленное обслуживание клиентов без очередей.
У банка ТКС не кредиты, а только кредитные карты. Подвохов никаких нет. Все тарифы четко прописаны и становятся известными еще до активации кредитной карты с лимитом до 300 тыс. руб. У банка сотни тысяч клиентов. Но в Тинькофф обычно обращаются, когда отказывают в других банках. Кредитные карты там считаются дорогими. Рассказываю.
Тарифы устанавливаются индивидуально по результатам анализа предоставленных сведений! Поначалу лимит обычно небольшой будет - 4-20 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не снимайте! Просто, дорого обойдется. Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте ДО 55 дней, когда Вы НЕ платите процентов. И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность.
Что касается ставок, то их ДВЕ. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 32% до 39,9% годовых. Вот так.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!
Банки и кредиты
Господа, кто сталкивался с "Тинькофф кредитные системы" ?! Как организация? Кто там брал кредит? Спасибо за помощь! с
Хорошим клиентам предоставляют лучшие условия в любых банках, Тинькофф не исключение. Наличные снимать естественно очень дорого. Использовать для покупок в магазине.
У меня н кредит, а кредитная карта. процент приемлемый - с 100000 получается примерно 7000 в месяц, платить можно через киви без комиссии. А еще я попал на безденежье - банк реструкткрировал долг на 3 месяца.
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
Это не банк! Это интернет магазин по выпуску карточек!
Никогда не брал никаких кредитов и кредитных карт в этом банке, как, впрочем и в любых других. Но это не помешало стать должником, кто-то либо мой полный тёзка, либо просто мошенник, задолжал им около 320 тыс. Передали в 1-е коллекторское агенство, звонили мне два месяца и требовали погасить этот долг. Сначала пытался объяснить, что они не по адресу, что я совсем не тот человек, который им нужен. Потом стал посылать в самых изощрённых формах. Ничего не помогало, пока не написал досудебную жалобу с угрозой инициировать уголовное дело за вымогательство. Полгода молчат. Никогда не брал кредиты нигде и не буду. Постараюсь)