Банки и кредиты
Смогу ли я брать кредит в банке
Брал кредит в банке для родственников попал в черный список оплатил через суд. Не могу взять кредит в других банках когда очистится моя история и есть ли способы ее обновить. Кредит я полностью погасил два года назад.
.
Обратитесь в такие банки, которые не имеют договоров с теми Бюро Кредитных Историй, в которых у Вас плохая кредитная история. Если не знаете в каких БКИ у Вас плохая КИ и какие банки сотрудничают с этими БКИ, то просто подавайте заявки в как можно большее количество банков.
То есть имеет смысл подать заявки на кредит не в 3-6 банка, а во много банков.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.
Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени, так как не придется ездить в эти банки и стоять там в очередях.
Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.
.
Если у Вас плохая кредитная история, то посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю. Возможно, эта информация будет полезна.
.
Необходимо уточнение. "Черный список" (стоп - лист) или испорченная кредитная история?... Это - важно...
Если быстро планируете вернуть деньги, то воспользуйтесь микрозаймами. Оформление без проблем, да и если выплатить во время все нормально. Мой знакомый вот тут брал microzaim-top.ru Там просто переводят на карту и есть специальная программа для тех, у кого плохая кредитная история.
КИ хранится 10 лет.
Почему все стараются брать кредиты в банках. Я вот например уже давно пользуюсь займом https://poiskmfo.ru/zaimy/na-kartu-mgnovenno-kruglosutochno-bez-otkaza и очень довольна, это намного проще, при этом деньги приходят на карту в течение нескольких минутах
Возьми в тинькове, а если просрочишь, скажи своему родственнику пусть выкупит твой кредит за 5 - 10 % у банка.
Если вас интересует получение качественного кредита на выгодных условия, то могу вам порекомендовать обратится сюда https://creditservise.ru/ !
Кредитная история это важно, но не смертельно. Посмотрите рейтинги банков в сети. Можно здесь http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru или на подобных сайтах. Набирите в поиске "рейтинг банков по одобрению кредитов" или что-то подобное.