Банки и кредиты

помогите ! ни один банк мне не дает кредит не денги не товар !хотя до этого не когда не брал кредит ! я работаю !

г москва !!!я много раз оставлял онлайн заявки а также в офисах банка пытался взять наличные и товарный кредит но не чего не вышло как только забивают мои даные через 5 минут максимум говарят вам отказано !с чем это связано не могу понять мне 23 года работаю официально ! лицом вышел нормально спасибо маме с папой !) на наркомана а темболее на мошейника не похож!!
Что то ты, Герасим, не договариваешь.
Есть вероятность, что ошибка в каких-либо документах (номер и серия в паспорте и в базе УФМС разные)
Александр Сокол
Лучший ответ
Возраст - не критерий для получения кредита.
Нужны справки о постоянном месте работы и постоянном доходе (зарплате) , раза в три превышающем сумму ежемесячного возврата кредита.
Кроме того учреждение в котором вы работаете, должно быть так же надёжным и с устойчивой репутацией по платежеспособности.
Если в банке (любом) есть сотрудники -коллеги из вашего учреждения, которые не платят или не могут выплатить кредит.. . Банк и вам откажет,, ,
А что у мошенника на лбу написано, что он мошенник и нехороший плательщик!! !
Мошенники то как раз выглядят так, что и не подумаешь что они мошенники.
Кроме того, если вы являетесь поручителем по другим кредитам - вам тоже могут отказать, ненадёжный заёмщик, может не хватать вашего заработка...
Илья Зудин
кредитная история твоя плохая
может под тебя кто взял кредит
Ginrieta
Может кто- то из ваших родственников брал кредит и не платил вовремя. Или Вас указывали другие заемщики как контактное лицо и у них есть проблемы с кредитами. Если у вас есть или была судимость -тоже сыграет роль при заявке на кредит. А лучше - забудьте про банки - заработайте деньги сами !
почему бы не спросить причину у сотрудников? видимо Вы есть каким-то образом в их базе или Ваш однофамилец (а в подробности никто не вникает)
В собственности есть какое-ниб имущество? Причиной отказа может быть всё что угодно, тем более банк не утруждается объяснять причину отказа. Причина может быть от внешнего вида, личное мнение девочки-операциониста-вы е могли не понравится до размера з/п. Кроме того у банков есть так называемые "Черные клиенты", это инфо поподпет ко всем банкам. могли туда попасть, Чем посоветовать не знаю! Сама кредит взяла раз в жизни и зареклась больше не брать! ! Если так необходимы деньги попросите родителей или друзей, чтобы они взяли кредит на себя, а вы выплачивайте