Банки и кредиты
Как проверить банк? Хочу взять кредит в " совкомбанке " . Отзовы кто брал кредит в это банке?
При выборе банка для получения потребительского кредита нет никакого смысла оценивать банк, ведь Вы берете деньги у банка, а не наоборот. Единственное на что необходимо смотреть при выборе банка для получения кредита так это на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
в сбербанке возьми или в втб.
чего как маленький. запроси информацию в ЦБ РФ
http://www.banki.ru/services/responses/bank/sovcombank/
Например тут, но отзывы пишут в основном недовольные, по крайней мере поймете на какие грабли не наступать
кто бы тебе его еще дал бы????