Банки и кредиты

Хочу взять кредит в одном банке, другой банк предлагает кредитную карту на выгодных условиях. Брать карту или нет?

Слышал, что могут не одобрить потребительский кредит, так как высветится кредитная карта от другого банка. Одни говорят что ничего страшного так как кредит на карте будет неактивным, а другие, что карта высветится и это может отрицательно сказаться. Что посоветуете оформить карту или нет? Деньги снимать с нее не собираюсь.
Baxa Azizov
Сначала возьми кредит, потом кредитную карту.. . и помни, что на картах очень много своих нюансов, в том числе и с "выгодными процентами")))
Паша Грищенко
Лучший ответ
сама то поняла, что сказала ?

"Деньги снимать с нее не собираюсь. "

А что ты собираешься брать?
Айжан Р.
Если ты не понял как тебя накололи в банке, это не значит, что не накололи, просто ты не понял. Любой кредит говно, а с картой ещё хуже.
Все "выгодные" кредитные карты выгодны только банкам.
Кредитная карта "для непредвиденных обстоятельств"? Это очень большая ошибка. Кредит, взятый с этой карты, нужно быдет выплачивать с процентами. А в непредвиденных обстоятельствах у тебя будут на это деньги? очень сомневаюсь.
На случай непредвиденных обстоятелств нужна финансовая защита, а не кредитная карта.
Удачи!
Наталья Белова
Ни о каких кредитах не думай. Иди работать!
если купить товар по кредитной карте - обратно его уже не возьмут, если вдруг не подойдет - первый минус
не всякий магазин имеет терминал для оплаты картой ...или конкретно сбербанковской, а за обналичивание денег взимаются проценты - второй минус
что бы положить на кредитную карту деньги обратно, возможно придется искать главный офис, а там работают от определенной суммы, возможно придется открывать новый счет и лишь с него переводить деньги на карту, или пользоваться услугами терминалов, которые за перевод средств будут еще снимать проценты - третий минус.
так что если нужна такая карточка, то возьмете ее там же где и кредит собираетесь брать, мне так через три месяца выплат по основному кредиту предложили карточку на 40 тыщ ...им за это премию дают )))
Без нужды от кредита держись подальше в любом варианте
Мария Пятыгина
Соглашайся раз % хороший
Антон Шаров
если не собираетесь пользоваться, то и брать не надо. Они заманивают, первый год обслуживания бесплатно, а потом и за обслуживание карты надо будет платить ,,,
отдавать свои
Главное-это кредитная история. а не количество карт.
за обслуживание карты может взиматься плата от 1000-7000руб в год
Нат Бусинок
какая разница сколько и каких у вас кредитных карт? это вообще не должно влиять на одобрение/неодобрение кредита.
в свое время покупали музыку, расплачивались кредиткой. теперь просто ежемесячно на нее перечисляем деньги. тот же принцип, что у кредита наличными. только соблазнов потраться еще и еще больше))
Кредит дадут, карту бери, почти все что выше бред!
Эдуард Удодов
потом отдавать...
Кредитная карта на выгодных условиях это нонсенс. Кредитные карты - это худшие из кредитов.
Я против карт, это мышеловка, и вообще, если возможно не берите кредиты, живите на свои средства,
выгодных прежде всего банку, а не тебе.
Zh@ndos Bisenb@y
Не надо рисковать! Там могут быть аферисты
Леди
кредит до добра не доводит
Не нужно держать карту под подушкой. Ее можно будет получить именно тогда, когда она нужна. Банки любят менять условия по вкладам без уведомления клиентов.
Возьми, почему нет..?