Банки и кредиты

Хочу взять кредит в Джимани банке (250 т.р.).Стоит ли?Деньги очень срочно нужны.Интересуют Ваши отзывы о банке.

а проценты тебя не пугают?
Рустем Копишев
Лучший ответ
Люда Медведева нет,понимаю на что иду.
Русский стандарт, Хоум кредит, Джи И Мани - это банки одного ряда с почти одинаковыми продуктами и условиями. О Русском стандарте надо пояснять?
Люда Медведева нет,но по крайней мере мне он ниче плохого не сделал.муж уже много раз брал там кредит и все отлично.
Галина Третьякова Тогда вперед!
о таком банке даже не слышала... лучше возмите в сбере или ВТБ 24, Россельхозбанк - эти самые стойкие и правительство их поддерживает
A*
Ax*** ***
Лучше не брать. Если очень нужно, то лучше собрать больше документов (ИНН, копия трудовой, Справка 2НДФЛ... ) тогда % по кредиту будет меньше. Я брала 80 тыс на 2 года. Переплата в размере 50 тыс. Думайте, решайте.
Скорее всего не дадут. Тут вот мой банк (Ситибанк) пристал ко мне - возьми денег. 212000 (почему 212?) подумали - жене надо по здоровью программу пройти, нужно 152. Звоню. Отвечают типа 5000 заберем сразу, давай 157. давай. Да. срок 5 лет, 26 годовых, но вроде просто так отдавать - вроде жалко, а за 4000 в месяц на 5 лет да и х.. . с ним, раз красота нужна. Вот. Приходят, долго собирают с меня документы, потом тишина. Через месяц - вам отказано. Как хош понимай. Ну и хорошо, я сразу был настроен против.
Как в том анекдоте - чего приходил, чего хотел?
Ольга Душина
Люда Медведева а при чем тут Ситибанк? я в общем то туда не собираюсь обращаться))))
взял 50тр на 18 м вернуть надо76 а это почти 55%% год вместе с страховкой при наличии полного пакета док. прикинь во что выльется 250тр. тебе это нужно? на сбор документов уйдет 1 день затем обратитесь в сбер или втб.
Дают всем подряд, но проценты бешеные, если всё-таки решитесь, не соглашайтесь на страховку, которую они навязывают, она совершенно бесполезна и сдирают за неё много
Люда Медведева а страховка обязательна,влияет ли на получение кредита?
Дмитрий Рыбченко Страховку можно не брать.