Для начала Вам нужно определиться какой именно кредит брать потребительский или автокредит, а уже потом выбирать банк. Процентные ставки по автокредиту как правило ниже чем по потребительскому кредиту, но при автокредите потребуется оформление покупаемой машины в залог банку, а так же нужно будет обязательно оформлять КАСКО.
При выборе банка в каком брать кредит необходимо учитывать в каком из них наименьшая переплата по кредиту. Переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только. В каком банке меньше переплата по кредиту, в том и берите.
К сожалению. Вы не указали в каком именно городе Вы хотите взять кредит, а без этой информации дать конкретные рекомендации довольно проблематично. Однако для того чтобы Вы могли получить стартовую информацию и могли ориентироваться на рынке потребительских кредитов и автокредитов даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация по автокредитам всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и сопровождения кредита, перечень предоставляемых документов и т. п.
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт с аналогичной информацией по потребительским кредитам во всех банках Москвы. Теперь Вы сможете самостоятельно сравнить условия выдачи автокредитов и потребительских кредитов. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если Вам потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно....
Банки и кредиты
Хочу взять кредит на покупку первого автомобиля, в каком банке лучше взять кредит? Сумма нужна 250 тыс. рублей
В сбере))
Лучше совсем не брать кредит.
лучше в банке, который скоро лопнет