Банки и кредиты

Нету кредитной истории, хочу взять кредит 120 т. на год, в каком банке лучше всего брать, чтобы был меньший процент??

Не всегда банки дают выгодные кредиты для держателей зарплатных карт. Низкие проценты еще не означают, что вы не переплатите. Я Вам это пишу, как действующий консультант по финансам, и бывший кредитный эксперт.
Делаете следующим образом, отправляется несколько заявок в разные банки. Рассмотрев Вашу заявку, банки оценив Ваши платежеспособность решат, выдавать или нет, если да, по какие проценты.
Внимательно ознакомтесь с каждым предложением:
1. Процентная ставка относительна (переплаты могут быть с низкой ставкой больше, чем под высокие, если нужно потом спишемся и объясню, долго писать и объяснять) .
2. Комиссии (могут быть за выдачу кредита, открытия счета, ведения счета, возможно выпустят карту, тогда добавляются комиссии по обслуживанию карты и очень возможно за снятие денег или операции по банковской карте, есть комиссии даже когда будете погашать кредит)
3. Способы платежей аннуитентный или дифференциальный (при втором случае переплата будет ниже за счет погашение основного долга)
4. Штрафы за просрочку.
5. Влияние страхование жизни на ставку (Вам возможно навяжут страховку, за отказ от 1 до 4% повышение ставки) .
6. Наличие финансовых каникул (если по непредвиденным причинам Вы не сможете погашать кредит) .

Пожалуй все основные пункты написал.

ПС: Подача заявки на кредит Вас ни к чему не обязывает, в среднем предварительное решение действует 1 мес, и у Вас будет время выбрать самое для себя выгодное предложение. Лучший банк тот, который Вы сами посчитаете таковым, а наше мнение и ответы лишь субъективные, и по этой причине я не указываю банки, ибо это реклама того или иного банка.
Татьяна Викторовна
Лучший ответ
в том, через который получаешь зарплату- лучше всего и брать.. . как правило, для своих клиентов, у таких банков действуют скидки и бонусы
Руслан Волк
Если я скажу, что в Дальбанке, то поедешь за кредитом во Владивосток?
живи по средствам - дольше протянешь

меньше 19% годовых нигде не возьмешь, а это грабеж среди бела дня....
Жена сказала, что в ЦЕНТОРИНВЕСТе, но я точно не знаю. Поинтересуйтесь может правда.
Шерали Алиев
В СБЕРБАНКЕ
Бери в связном банке) Легче всего с ним работать)
Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Если нет зарплатной карты, то Сбербанк, ВТБ-24.
проще заработать на старт профит это рельно