Банки и кредиты
нужна помощь. мне сегодня исполнилось 21 и я хочу взять кредит, говорят с 21 года больше банков дают кредиты
А не говорили, что работать ещё надо где то официально? Подумай над этим
Людмила Подгорнова
так я работаю
В хоум с 18-ти оформляют. Не слушайте других. Если вы никогда не будете делать просрочки, оплачиваю ВОВРЕМЯ не задерживая. то и проблем с банками не будет
Светлана Жуковская
Детей своих подбивай под это рабство, дура!
ума нет так бери
Людмила Подгорнова
да мне пох... как то,
Попробуйте взять в ОТП-банке, мне тоже 21 и у меня там имеются кредиты на сумму 30000. Очень нравится обслуживание и условия, отзывы почитайте в интернете, очень мало плохих, в основном наоборот! Только не вздумайте брать в Хоум!! ! Весь мозг вынесут! У меня там муж брал, ниче хорошего. Удачи вам)))
восточном попробуй !
- если брать кредит и ты при этом не работаеш, то проценты будут бешенные от 46% до 547,5% годовых (от 0.127 до 1.5%% СУТОЧНЫХ! ) - зачем тебе такая жопа?? ?
- а если отработал полгода, зарплата неплохая и белая - то необходима справка о доходах за полгода, два поручителя со своими справками - только так возможен нрмальный кредит - от 12 до 24% в год...
Внимание!!!
Мы предлагаем предпринимателям возможность легко получить доступ к кредитам в быстрой, прозрачной и эффективной среде. Наш опыт и международные стандарты обеспечивают нашим клиентам качественные услуги и поставки, наша основная услуга - предоставление международного финансирования для компаний и организаций для крупных проектов по развитию земли в сферах досуга, туризма, развлечений и строительства. Мы также предлагаем индивидуальные кредиты, частные кредиты, займы на погашение долга.
Обзор займа:
Наши кредиты в настоящее время варьируются от € 1,000,00 до € 1 млн; максимальный срок погашения составляет 20 лет *
Аудированная финансовая отчетность не требуется *
Гибкие требования к документации *
Долгосрочные клиенты с безупречными записями погашения имеют право на последующие скидки по процентной ставке и даже более быструю обработку кредита *
Для получения дополнительной информации о процедурах кредитования свяжитесь с нами по электронной почте: info.barry@financier.com
С уважением,
Барри Финанс
Обзор займа:
Гибкие требования к документации *
С уважением,
Барри Финанс
Вы в поисках законного кредита? Надоело искать кредиты и
Ипотечное кредитование? Вам отказали ваши банки?
тоже мошенничали однажды? Тогда твоя финансовая травма закончилась
Предложение КРЕДИТОВ от $ 1500,00 Мин. до $ 300 000 000,00 Макс. на 2%
Процентная ставка. Мы сертифицированы и заслуживаем доверия. Мы можем помочь тебе
с финансовой вернитесь к нам по электронной почте
(desmondloaninverstment@gmail.com) с этой ИНФОРМАЦИЕЙ.
Имя заявителя
Возраст:
Пол:
Город:
Государственный:
Страна:
Адрес:
Оккупация:
Ежемесячный доход
мобильный
Срок кредита:
Необходимая сумма кредита
Обратите внимание: все ответы должны быть направлены в компанию
Электронная почта: desmondloaninverstment@gmail.com С уважением, г-н Десмонд Ли.
Имя заявителя
Возраст:
Пол:
Город:
Государственный:
Страна:
Адрес:
Оккупация:
Ежемесячный доход
мобильный
Срок кредита:
Необходимая сумма кредита