Банки и кредиты
хочу взять кредит,но не знаю в каком банке?где не обманут по прочентам?
везде обманут если там проценты меньше они в другом выход найдут
везде обманут
Заемщик по указанию ЦБ имеет право потребовать в банке расчет полной стоимости кредита (ПСК) .
ЗЫ. Не везде, где низкие проценты, обманывают. Но если процент ниже сбербанковского - не верьте однозначно.
сбербанк в помощь, а обманут везде...
не о том надо думать, где взять, а как не вернуть
обмануть могут везде, просто где то будет чуть больше, где то чуть меньше процент... так что прежде, чем брать кредит походи по разным банкам и узнай... так как условия везде примерно одинаковые, разница лишь в процентах... е. сли сумма кредита небольшая, то особо напрягаться не стоит и бегать по всем банкам, а вот если например покупать машину в крелит, то тогда дейсмтвительно стоит походить по банкам, так как разница может быть приличной, тысяч 50 спокойно может быть... .
а так, не советую брать кредит, так как ничего хорошего в этом нет, ибо убедилась на собственном опыте... просто если есть возможность некоторое время покопить. а потом купить без кредита, лучше подождите, ну а если нет, то тогда кредит единственный выход... просто когда покупаешь в кредит, вещь получаешь сразу, пользуешься ей по полной, а при этом еще примерно год или сколько то там времени платишь за нее деньги... не очень приятные ощущения... .
однако машину и квартиру сейчас иначе не купить, и это очень печально.. .
совсем забыла, если будете все таки брать кредит, надо обязательно в срок выплачивать платежи, так как если оплатите во время, то потом вам же набегут проценты, да и кредитную историю себе испортите, так как если когда нибудь потом захотите взять еще раз кредит, то вам могут и отказать, так как раньше у вас были задержки по платежам.
и еще, когда берете кредит, будьте уверены, что сможете вернуть его, платить каждый месяц в определенное вермя платежи в полном размере, потмоу что если что, потмо будете ненавидеть этот кредит и вещь, которую купили
Я ползуюсь кредитами таких банков: Сбербанк. Уралсиб. Альфабанк. Внешторгбанк. Приватбанк. Другие банки-обдираловка!
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Крупные банки такие как сбер. банк, втб, альфа банк, росбанк врят ли обманут репутация важнее, но походить и сравнить % стоит,